Тим одолел Джоковича со счетом 7:6, 3:6, 6:7 - Свежие новости тенниса

Наши журналисты собрали для Вас самые последние новости из рубрики “Теннис”. Читайте в этом выпуске новостей тенниса Украины и мира: Тим неожиданно победил Джоковича на Итоговом турнире ATP в Лондоне; украинская теннисистка Ангелина Калинина победила американку Грейс Мин на турнире в Хьюстоне; Рафаэль Надаль уступил Звереву на Итоговом турнире со счетом 2:6, 4:6.

Большой теннис: Джокович внезапно уступил Тиму на Итоговом турнире ATP

В Лондоне сейчас проходят матчи Итогового турнира ATP. И их результаты просто поражают. Во втором туре вторая ракетка мира серб Новак Джокович проиграл австрийцу Доминику Тиму. Матч закончился на тай-брейке третьего сета. Счет - 7:6, 3:6, 6:7.

Напомним, что в первом туре Доминик Тим одолел знаменитого швейцарца Роджера Федерера. Сейчас он лидирует в группе и имеет уже две победы в своем активе. Таким образом, австрийский теннисист досрочно прошел в ½ финала. Вторая путевка достанется победителю матча Федерер - Джокович.

Ранее в новостях большого тенниса СМИ сообщили, что Элина Свитолина приехала в Лондон со своим бойфрендом Монфисом.

Теннис Украины: Калинина вышла на второй круг турнира в Хьюстоне

Украинская теннисистка Ангелина Калинина победила на старте 125-тысячника в американском Хьюстоне. Первая игра прошла против американской теннисистки Грейс Мин и завершилась со счетом 6:3, 6:4.

Во втором круге Калинина сыграет против американки Даниэль Коллинс, которая посеяна под первым номером и занимает 31-е место в мировом рейтинге WTA.

Ранее Новости тенниса писали, что французская сборная победила в финале Кубка Федерации-2019.

Свежие новости тенниса: Рафаэль Надаль проиграл Александру Звереву

Рафаэль Надаль еще не до конца оправился после своей травмы, но все же вышел на первый матч Итогового турнира ATP против Александра Зверева. Хотя испанец сейчас занимает первое место в мире в рейтинге, он не смог одолеть Зверева. Действующий чемпион Итогового турнира победил противника всего в двух сетах со счетом 2:6, 4:6. Весь матч продлился 1 час и 25 минут.

Следующий поединок Надаля пройдет против Даниила Медведева. Звереву предстоит сойтись со Стефаносом Циципасом.

Напомним, что Циципас победил Медведева в первом матче игрового дня.